День медичного працівника - професійне свято працівників галузі охорони здоров'я в нашій країні. Особливо професія медика важлива сьогодні, коли людство страждає від коронавирусу.

Ми підготували короткі смс-привітання для медиків з їх професійним святом. Обов'язково надішліть святкове повідомлення колегам, шкільній медсестрі, знайомому лікарю, працівникові швидкої допомоги і всім людям, які так чи інакше пов'язані з медициною і порятунком життів.

Прикольні привітання з Днем медичного працівника

***
С Днем медика от всей души поздравляю. Желаю не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем деле и хорошего настроения.

день медика, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаем Вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма.

Популярні новини зараз
"Земля затремтить під ногами": ясновидець Герман побачив точний рік перемоги України Почекайте з покупками: виплати пенсій затримають Подорожчання майже на 40%: українців чекає "сюрприз" у платіжках Спіймали на вулиці та примусово відвезли в ТЦК: українцям розповіли, як себе поводити
Показати ще

***
С Днём медицинского работника. Желаю сил, терпения и выдержки, предусмотрительности, мудрости и медпрофессионализма. Пусть каждый день ведёт к успеху и воплощению большой мечты. Будьте здоровы и помогайте оставаться такими другим.

З Днем медиків: офіційне привітання лікарів в прозі

Сьогодні весь світ бореться з епідемією COVID-19. Медики стали своєрідними солдатами, які обороняють суспільство від страшної хвороби. Тому якщо у вас є знайомі лікарі або медсестри, то обов'язково подякуйте їм за їх важку працю нашим особливим привітанням. А найкрасивіші побажання ви для медичних працівників ви знайдете в нашому матеріалі.

день медика, фото: скриншот Youtube

***
День медика — важный праздник для любого человека, ведь благодаря вашей ежедневной работе сохраняются миллионы жизней! Пусть даже в самый тяжелый рабочий день в душе остается место оптимизму, работа приносит удовлетворение, а пациенты не забывают сказать «спасибо». Чувства юмора, отличного настроения и везения!

***
Поздравляю с Днём медицинского работника. Всем сердцем желаю здоровья и крепких сил, оптимизма и безустанной работы во благо общества. Пусть каждый день начинается с хорошей новости, с тёплой улыбки. Желаю успехов и гордых побед в делах медицины, а также удачи и достатка в личной жизни.

***
Поздравляю с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

день медика, фото: скриншот Youtube

Жартівливі і смішні привітання з Днем лікаря

***
С днем медика тебя я поздравляю,
Ведь ты же в медицине просто ас!
Успехов тебе всяческих желаю,
Пусть ждет тебя удача каждый час!

Шагай вперед, не ведая преград,
Работа пусть приносит наслаждение,
Чтоб каждый пациент всегда был рад
Тому, что помогло твое лечение!

день медика, фото: скриншот Youtube

***
С днем медика всех вас я поздравляю!
Терпения, здоровья вам желаю.
В работе чтобы было все спокойно,
И чтоб платили вам всегда достойно.

За то, что людям дарите добро,
За то, что вам не все равно.
За труд бесценный славный ваш
Поклон до пола низкий наш!

***
Есть врачей на свете много,
Но признаюсь — Вы от Бога!
Вам, хорошему врачу,
Все недуги поплечу.

Дали клятву Гиппократа
И верны ей очень свято,
Смело лечите болезни,
Нет профессии полезней.

Я хочу Вам пожелать
Всех болезней избежать
И здоровьем крепким, сильным
Всех нас радовать стабильно.

Руки Ваши золотые
Очень многих исцелили.
До земли Вам мой поклон.
С профессиональным Днем!

***
Важная и трудная работа,
И ошибок сделать не велит,
Медик — призвание от Бога,
Ведь не каждый сможет так лечить!

С праздником мы вас поздравляем,
Пусть здоровье будет «на ура»!
Пациенты хворью не пугают,
Счастья, теплоты вам и добра!

Вітальні відео і картинки з Днем медика

день медика, фото: скриншот Youtube

день медика, фото: скриншот Youtube

день медика, фото: скриншот Youtube

день медика, фото: скриншот Youtube