В останню неділю жовтня Україна відзначає свято всіх водіїв – День автомобіліста. У 2020 році цей день припадає на 25-е число. Це офіційне свято всіх працівників дорожньо-транспортної галузі – не лише тих, хто за кермом.

Саме час показати своїм рідним і близьким – татові, чоловікові, коханій жінці або дівчині, дідусеві – що ви пам'ятаєте про їх захоплення і покликання. А найкрасивіші вітальні листівки ви знайдете в нашому матеріалі.

День автомобіліста України: класні картинки та вітання

***
Кто за рулем не первый год,
Кто знает каждый поворот,
Того сегодня поздравляем
И от души добра желаем.

Пусть будет легкою дорога.
Желаем Вам здоровья много.
Удача будет пусть всегда.
Ну и ни жезла, ни гвоздя!

День автомобилиста, фото: скриншот Youtube

Популярні новини зараз
Monobank "заморожує" особисті кошти українців: хто може залишитися без копійки Українські пенсіонери отримають по 500 гривень "бонусу": хто у списку "літніх" щасливчиків Спіймали на вулиці та примусово відвезли в ТЦК: українцям розповіли, як себе поводити Українцям видають 3600 грн на місяць: виплата тимчасова, варто поспішати
Показати ще

***
Пусть везет вам на дороге,
И горит зеленый свет.
В День водителя желаю
Много личных вам побед.

Пусть погода будет ясной,
Поворот всегда туда,
Пусть удача за баранкой
Не оставит никогда!

День автомобилиста, фото: скриншот Youtube

***
Всех водителей охотно
Поздравляю я сегодня!
И желаю не спешить,
Тише ехать, дальше быть.

Пусть в любое время года
Будет классная дорога,
Солнце светит вам всегда,
Не грустите никогда!

День автомобилиста, фото: скриншот Youtube

***
Желаем вам дороги ровной,
Добра и счастья впереди,
Чтоб не было печалей темных,
Преград и кочек на пути.

Желаем мощного мотора,
Чтоб с ним не ведали забот.
И, пусть всегда будет опора,
Что никогда не подведет.

День автомобилиста, фото: скриншот Youtube

Вітальна листівка з Днем автомобіліста: прикольні та смішні

***
Поздравляем с днем автомобилиста нашего дальнобойщика! Желаем ровной змейки дорог, мирно ревущего мотора, полного бака и беспрекословно подчиняющегося железного коня. Пусть размеренно протекает время в пути, дома обязательно ждут, а в душе царит мир и гармония! Ни гвоздя, ни жезла!

День автомобилиста, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю с Днем автомобилиста! Пусть машина всегда будет на ходу, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону. Желаю уверенности за рулем, успеха в любой поездке, удачи на любой дороге и счастья в каждом дне!

День автомобилиста, фото: скриншот Youtube

***
Всех автомобилистов и любителей поздравляем с профессиональным праздником! Желаем гладкой дороги, правильной разметки, всегда зеленого света и полного бака! Пусть ваши четырехколесные помощники всегда сыто урчат, заводятся с полоборота и радуют лихой ездой своих владельцев! Ни гвоздя, ни жезла!

День автомобилиста, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю с Днем автомобилиста. Желаю зеленого света на жизненной дороге, ведущей к счастью и успеху. Желаю отсутствия пробок и препятствий на пути к целям. Желаю отличного здоровья и замечательного настроения. Желаю стабильного благополучия и сказочного везения.

День автомобилиста, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю с Днём автомобилиста. Желаю рулить и не думать о плохом, желаю соблюдать правила безопасности и в жизни, и на дороге. Пусть удача следует за тобой повсюду. Пусть на твоём пути будет ноль препятствий и максимум возможностей для достижения успеха! Желаю бодрого настроения и уверенности за рулём.

День водія: анімаційні листівки