Украинский телеведущий, бизнесмен и блогер Андрей Пальчевский в интервью Наталье Влащенко рассказал, почему готов уехать из Украины. Соответствующее видео интервью появилось на YouTube.

"Все очаровались президентом Зеленским, все его выбрали, в сравнении с Порошенко он "среди горбатых поровнее", однако у него много страстей, которые его захлестывают. Именно поэтому я готов к отъезду. Я, как мавр, сделал свое дело, сменил Порошенко, которого просто ненавидел, я своим трудом и деньгами добился того, что стабилизировалась валюта", - отмечает он.

Однако Пальчевский пояснил, что за это украинцам придется заплатить.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

"За это мы видим новые лица, 90% команды Зеленского составляют порохоботы. Люди, которые временно возглавляют наше правительство от Гончарука до Милованова, у людей не вызывает ничего, кроме негатива. Они погубят страну, если им вовремя не дать по рукам", - пояснил он.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Журналист считает, что у Зеленского хватит инстинкта политического самосохранения. Он считает, что как только будет падать рейтинг еще больше, президент "слезет с электромобиля, перейдет в метро и будет убирать всех тех, кто его похоронят под обломками своих придурковатых решений".

Напомним, Пальчевский назвал главные странности в поведении Зеленского

Как сообщал портал Знай.ua Пальчевский подвел итоги встречи Зеленского с Путиным

Также Знай.ua писал, Пальчевский вспомнил "грешок" Леонида Кравчука 30-летней давности