Известная певица, примадонна российской эстрады Алла Пугачева не будет выступать на "голубых огоньках" в России. Об этом сообщила представительница певицы Елена Чупракова. Эта информация вызвала настоящий резонанс в стране.

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме РФ Вадим Манукян прокомментировал заявление представительницы Примадонны.

"За эти годы не стало большого количества легенд нашей эстрады, театра и кино. Тогда Алла Пугачева казалась идет натурой, которая все никак не уйдет. Однако сейчас я прекрасно понимаю, что для кого-то творчество – это спасение от старости и немощи", – пояснил свою точку зрения эксперт.

Алла Пугачева, фото: hyser.com.ua
Алла Пугачева, фото: hyser.com.ua

Отметим, что недавно Пугачева впервые за долгое время дала интервью, в котором рассказала о своей жизни, семье. После этого сторонники сильно начали волноваться относительно здоровья артистки. На видео, которое опубликовал российский канал, видно уставшую и постаревшую артистку, которая поразила фанатов тем, как ей трудно передвигаться. Стоит добавить, что артистке уже 70 лет.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Пугачева и Галкин показали, как дети помогают им в замке, харизматическое уборки.

Как сообщал Знай.uа, Пугачева совсем "сдала", еле движется от бессилия: "В монастырь ей надо".

Также Знай.uа писал, что в сети всплыла старая обложка с Пугачевой, фанаты не узнают.