Зеленский, фото - Униан
Зеленский, фото - Униан

Зеленский соорудил личную дорогу прямо на распаиваемой земле: "Прошел путь Януковича со скоростью в 25 раз"

Под Киевом прямо в поле появилась асфальтированная дорога с современным освещением. Так, местные жители рассказали, что шоссе построили всего за несколько месяцев, специально для президента Украины Владимира Зеленского. Глава государства вместе с охраной используют дорогу как еще один заезд в коттеджный городок "Имение. Жемчужина Италии", где живет Зеленский.

Зарплаты в Украине, фото: 24tv.ua
Зарплаты в Украине, фото: 24tv.ua

Украинцам предложили альтернативный вариант получения зарплаты

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Кабинете министров анонсировали изменения, которые дадут право сотрудникам предприятия самостоятельно выбирать карту для начисления зарплаты. Об этом в Telegram сообщил министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет.

Дело депутата Соболева, фото: Информатор
Дело депутата Соболева, фото: Информатор

В гибели 3-летнего сына Соболева всплыл новый подозреваемый

Следствие полагает, что к гибели 3-летнего сына депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева причастен 25-летний гражданин России. Его подозревают в организации нападения.

Александр Зеленский, Страна
Александр Зеленский, Страна

Отец Зеленского не выдержал давления на родного сына: "Вова — честный человек"

Отец украинского лидера Владимира Зеленского Александр высказался об украинцах, которые негативно оценивают старания его сына и заявляют о разочаровании в нем. Более того, он утверждает, что любой человек, который "голодный", всегда и во всем будет обвинять именно главу государства. Также Александр заявил, что он всегда будет поддерживать политику своего сына и его команды.

Семья Анастасии Заворотнюк, фото: Instagram
Семья Анастасии Заворотнюк, фото: Instagram

Заворотнюк заметили в церкви после серьезной операции

Российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк сейчас проходит реабилитацию в одной из частных подмосковных клиник после серьезной операции. При этом родственники артистки отказываются комментировать состояние здоровья Анастасии, объясняя это тем, что они пытаются оградить личную жизнь от посягательств. На странице Анны дочери Анастасии появился снимок из церкви. Оказалось, что Анна побывала на церемонии крещения и поздравила маму ребенка с этим важным событием.