Соратник Порошенко поставил под угрозу срыва корпоратив "слуг народа"

Как известно, 20 декабря в одном из самых дорогих киевских ночных клубов CHI состоится праздничный корпоратив фракции "Слуга народа". Ожидается, что туда приедет 500 человек, среди которых будет и сам президент Владимир Зеленский.

Это событие не обошел стороной соратник бывшего президента Петра Порошенко и экс-заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. На своей странице в Facebook он призвал пикетировать празднование, организовав, таким образом, встреча "слуг народа" с народом и "дотронуться до "неприкасаемых"

Зеленский переманивает на свою сторону россиян

Часть жителей России завидует развития Украины во время президентства Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Уровень доверия россиян к президенту Украины значительно больше чем к другим политикам. А тот факт, что такой человек, как Зеленский, смог стать президентом в соседней постсоветской стране, натолкнула русских на размышления относительно Путина.

Зеленский намекнул на причину провала легализации игорного бизнеса

Президент Владимир Зеленский прокомментировал провал голосования за законопроект по легализации игорного бизнеса.

На своей официальной странице в Facebook Зеленский намекнул на то, что знает, кто может стоять за этим провалом.

Подозреваемая в убийстве Шеремета забаррикадировалась в зале суда: полиция и нацгвардия начали штурм

Полиция и Нацгвардия взяли штурмом зал Киевского апелляционного суда, где находилась Юлия Кузьменко, подозреваемая в покушении на журналиста Павла Шеремета.

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Юлии Кузьменко за неявки прокуроров, однако она сама, защита, а также волонтеры и бойцы, которые пришли ее поддержать, отказались покидать зал суда, требуя заседание.

Сторонники Кузьменко заблокировали двери стеклянного бокса для подсудимых, их окружили бойцы Нацгвардии. После толкотни силовики все-таки вывели Юлию Кузьменко из бокса и из зала под крики "Позор!".

Кива с разгона "атаковал" елку в Верховной Раде

Скандальный народный депутат от "Оппозиционной платформы — за жизнь" Илья Кива подрался в Верховной Раде во время заседания аграрного комитета парламента.
Кива напал на нардепа от президентской фракции "Слуги народа" Андрея Мотовиловця.