Единственная дочь Скрябина вышла замуж: трогательное фото попало в сеть

Известный украинский исполнитель, актер и продюсер Михаил Хома, более известный под псевдо Дзідзьо, опубликовал в своем Instagram трогательное фото со свадьбы. Как оказалось, он выдавал замуж повзрослевшую дочь своего коллеги по сцене, ныне покойного Кузьмы Скрябина Барбару. На фото, которое показал артист, он позирует вместе с Барбарой и ее новоиспеченным мужем Виктором.

Кузьма Скрябин, Facebook
Кузьма Скрябин, Facebook

Сердючка возвращается на Евровидение? Украинцы определились со своим фаворитом: "Верка а-ля Марув"

Совсем недавно произошло неожиданное, а точнее то, чего поклонники легендарной украинской певицы Верки Сердючки ждали целые годы. Итак, знаменитость вернулась в шоу-бизнес, представив фанатам свою новую песню. Соответствующий видеоролик появился на официальном канале певицы в Youtube.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Андрей Данилко в образе Сердючки, участник Евровидения
Андрей Данилко в образе Сердючки, участник Евровидения

Романенко снял розовые очки с украинцев и указал на сказочки от НБУ: "Затем курс грохнется"

на днях известный украинский политолог Юрий Романенко заявил, что украинцев оболванили. Так, по его словам, работники НБУ рассказали, что благосостояние жителей государства значительно вырос, однако это не правда. Соответствующее сообщение эксперт опубликовал на собственной Facebook-странице.

Юрий Романенко, скриншот видео
Юрий Романенко, скриншот видео

В АТБ "затарили" таракана алкоголем перед ужином с дамой сердца: "Все мы не без греха"

на днях супермаркет сети АТБ снова попал в громкий скандал. Так, в этот раз в магазине заметили таракана, любителя алкоголя. Соответствующий снимок появился в Facebook-сообществе "12 квартал Днепра"

Как отмечается, событие имело место в Днепре. Там в одном из тамошних супермаркетов АТБ, местный житель сфотографировал таракана, который ползал по бутылкам с алкоголем.

АТБ, фото - kronkstroy
АТБ, фото - kronkstroy

Корпоратив "Слуг народа" Зеленского удался на славу: депутат навеселе стал героем видео

В сеть всплыло интересное видео с "синим" "слугой народа". А точнее с нардепом-мажоритарщиком и бывшим директором спиртзавода Сергеем Литвиненко. Соответствующий видеоролик появился в Telegram-канале "Политика Страны".

Как известно, в пятницу, 20 декабря, фракция "Слуга народа" в выставочном центре "Парковый" отмечали свой первый новогодний корпоратив, где присутствовал и президент Украины Владимир Зеленский.

Зеленский, фото из свободных источников
Зеленский, фото из свободных источников