Чрезвычайный случай произошел на территории России. Так, в Красноярске с помощью волонтеров тамошняя семья отыскала собственного ребенка, который пропал 16 лет назад.

Как отмечается, еще в 2003-м девушку заметили на улицах города. Тогда она стояла одна и смотрела на витрину магазина, никак не реагируя на продавцов. В результате на нее вызвали правоохранителей, которые выяснили, что последняя потеряла память и ничего о себе не знает. Следовательно, после обследования врача, девушку направили в диспансер, где она провела половину своей жизни.

Пропавшая девушка

Уже недавно к поискам родственников девушки подключились волонтеры. Они развешивали повсюду ориентировки и активно размещали посты в соцсетях. И уже за несколько дней до Нового года девочку на черно-белом фото опознал ее брат. Выяснилось, что семья все время искала пропавшую, но тщетно. Сейчас семья ждет разрешения, чтобы забрать ее домой.

Напомним, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Богатырской, в котором пострадали пять автомобилей. Следовательно, из-за аварии образовался затор, который растянулся на несколько километров: на всю улицу Богатырскую и прилегающий к ней Вышгород.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в России случилось несчастье с украинским автобусом, который следовал из Запорожья в Ростов. Сообщается, что через плохие погодные условия автобус перевернулся, есть пострадавшие.

Также портал Знай.uа писал, что в Российской Федерации в Сретенском районе в Забайкальском крае произошла ужасная трагедия.