Астрологи составили подробный гороскоп для каждого знака Зодиака. Перед Новым годом стоит подвести итоги и поверить в настоящие чудеса, которые точно произойдут.

Гороскоп на 29 декабря Овен

Овен
Овен

Астрологи утверждают, что воскресенье — прекрасный день для решения всех финансовых дел. Овны будут иметь возможность получить дополнительный доход перед новогодними праздниками.

Гороскоп на 29 декабря Телец

Телец
Телец

В воскресенье Тельцов ждут неприятные сюрпризы и непредвиденные финансовые расходы, однако не стоит расстраиваться. Под конец дня вам удастся все наладить.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 29 декабря Близнецы

Близнецы
Близнецы

Близнецы найдут четкие ориентиры, начнут мыслить прагматично и конкретно, станут проницательными риск-менеджерами. Широта взглядов и высокая планка запросов будут соседствовать с избирательностью, а романтизм с реализмом. Возможно, кто-то даст вам дельный совет.

Гороскоп на 29 декабря Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Для Раков это идеальный день для подведения итогов. Обдумайте все, что пережили в этом году и составьте масштабный список целей на 2020 год, не ограничивая себя.

Гороскоп на 29 декабря Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Львы смогут оценить степень своей привлекательности, особенно, в качестве партнера, друга или приятного компаньона. Если с вами не хотят иметь дело, возможно, вы чем-то отталкиваете — например, угрюмым видом или раздражительностью.

Гороскоп на 29 декабря Дева

Дева
Дева

Везение будет сопровождать Дев в течение всей недели. Именно в этот день звезды предвещают получение приятной вести, которая станет для вас полной неожиданностью Приготовьтесь к новым волнующих перемен в жизни.

Гороскоп на 29 декабря Весы

Весы
Весы

Много Весов будут по инерции продолжать ту игру, в которой нашли свой источник вдохновения. Однако астрологи рекомендуют остановиться, четко обдумать свои желания и решиться на изменения.

Гороскоп на 29 декабря Скорпион

Скорпион
Скорпион

Звезды предвещают Скорпионам важную беседу, которая будет иметь судьбоносное значение. Представителям этого знака Зодиака стоит помнить о чувстве меры и сдерживать себя.

Гороскоп на 29 декабря Стрелец

Стрелец
Стрелец

Стрельцам сегодня важно держать в рамках свои личные порывы и не поддаваться чужим, особенно, коллективным. Звезды намекают, что у событий этого дня сохраняется приятный фасад, но есть и малоприятный тыл, который вы можете разглядеть не сразу.

Гороскоп на 29 декабря Козерог

Козерог
Козерог

Астрологи рекомендуют наконец-то заняться спортом и позаботиться о своем здоровье. Это идеальный день, чтобы записаться в спортзал или возобновить тренировки по любимому виду спорта.

Гороскоп на 29 декабря Водолей

Водолей
Водолей

В этот день Водолеям захочется чего-то экстраординарного, однако такие прихоти могут вылиться негативом. Риск избрать опасную тактику растет в любом деле.

Гороскоп на 29 декабря Рыбы

Рыбам звезды советуют избегать новых компаний, рискованных авантюр, незнакомых и опасных мест. Не стоит принимать приглашение на неформальное мероприятие: в лучшем случае он окажется бесполезной тратой времени.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.

Как сообщал Знай.uа, "Один дома", "Гремлины" и "Снеговик": обнародован список лучших рождественских фильмов.

Также Знай.uа писал, что Венера вошла в Водолея: чего ожидать от небесной ситуации и как это повлияет на другие знаки Зодиака.