Зеленский признался, где и с кем встретит Новый год 2020

Президент Украины Владимир Зеленский признался украинцам, где собирается встретить Новый год-2020.

Своими планами он поделился во время рабочего визита на Ивано-Франковщину. По словам украинского лидера, 2020 год он с родными планирует встретить на Прикарпатье. Скорее всего, президент встретит Новый год в кругу самых родных людей - жены Елены, дочери и сына.

Новые цены, обучение, работа и штрафы: каким для украинцев будет новый 2020 год

В новом 2020 году на граждан Украины ожидают различные изменения во многих сферах жизни. Известно, что работать, учиться и даже отмечать праздники придется немного по-другому.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Дело "Майдана": бывших "беркутовцев" включили в список на обмен пленными

Генеральная прокуратура заявила, что обвиняемых в убийствах на Майдане бывших бойцов спецподразделения "Беркут" включили в список лиц для обмена с боевиками.

Об этом говорится в письме Генпрокурора Руслана Рябошапки, который зачитали во время заседания суда по мере пресечения "беркутовца".

Ляшко метит в кресло Зеленского накануне Нового года: "Так и будет"

Главный радикал страны Олег Ляшко опубликовал на своей странице в Іnstagram фото в новогоднем колпаке гнома на голове и с домашним любимцем на руках на фоне украшенной елки.

Один из пользователей пожелал Ляшко в будущем стать президентом Украины. На что "радикал" ответил: "Так и будет".

Лолиты больше нет: звезда скрывала серьезные проблемы со здоровьем

Ушла из жизни знаменитая актриса Сью Лайон, которая навсегда запомнилась зрителям как Лолита, героиня одноименного романа Владимира Набокова, роль которой она сыграла в известном фильме.
Сью Лайон умерла в возрасте 73 лет. По официальной информации, у нее были серьезные проблемы со здоровьем, однако конкретной причины смерти актрисы пока не сообщили.