В последний день 2019 года в Украине будет тепло, но ветренно. Отметки термометров 31 декабря будут в пределах +3 +5 градусов. Кроме того, в некоторых регионах выпадет мокрый снег, местами с дождем.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

"Несмотря на потепление, будет некомфортно, поэтому нужно укутываться плотнее", - посоветовала синоптик.

Согласно прогнозу Диденко, в канун Нового года в Украине ожидается усиление северо-западного ветра. Температура прогреется до +3+5 градусов.

Новый год, https://hotel-edem.lviv.ua/ru/novyj-god-vo-lvove/
Новый год, https://hotel-edem.lviv.ua/ru/novyj-god-vo-lvove/

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Осадки ожидаются на Волыни, Ровненщине, Житомирщине, в Киевской, Черниговской и Сумской областях. На остальной территории – без существенных осадков.

В Киеве 31 декабря температура воздуха поднимется до +1 +3 градусов, будет дуть сильный ветер.

Цей день прийшов. День, про який мене питають практично одразу після Паски - а яка буде погода на Новий рік? Комусь із...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 30 december 2019

Народный прогноз погоды в Украине

В последний день декабря почитается память святителя Модеста. Чем сильнее были морозы 31 декабря, тем меньше были возможны в будущем снегопады и метели. Погода этого дня указывает, какой будет погода в июне.

погода на 31 декабря, Укргидрометцентр

Напоминаем, что в течение 2019 года погода в Украине обновила немало температурных рекордов, некоторые из которых держались более века.

Как сообщал портал Знай.uа на горе Поп Иван в Карпатах уже выпало несколько сантиметров снега на радость любителям горно-лыжного сезона.

Также портал Знай.uа писал, что перед новогодними праздниками в Украину придут их традиционные атрибуты — мороз и снег.