Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила неожиданное пикантное видео, презентовав mood video на песню "Мира мало". Так, артистка позировала полностью обнаженной на белогривом коне-единороге, засветив шикарную фигуру, после чего также станцевала в блестящем мини-платье в бирюзовых пайетках.

"Мой подарок Вам к НОВОМУ ГОДУ!!!
MOOD VIDEO на песню #Мирамало❤️
чудеса сбываются😇
Снимали фотосессию с Аланом@alanbadoev
и родилась красота.....
Эксклюзивная премьера ....только в Instagram 🧚🏼‍♀️
тебе нравится ?😍", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Что ж она делала с конем😂😂😂😂", "Все мечтают быть этим пегасом 😂😂😂", "Песня за душу берет! 😢", "Очень красивая, просто неземная и волшебная❤️", "ЩИкарнооооо🔥🔥🔥", "Мадонна🔥🔥🔥отдыхает!))))", "Да, очень, как всегда супер 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.