В России вызвала резонанс пародия на новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина. Пародию на российского президента исполнил актер Никита Кукушкин, который ранее спародировал Ксению Собчак.

Ролик "Новогоднее обращение Невладимира Невладимировича Непутина" было опубликовано 31 декабря, и быстро набрал несколько сотен тысяч просмотров.

В новогодней пародии "Путин" сделал громкое заявление об уходе с должности президента РФ. Также российский наставник дал заключительные "указы", среди которых создание парламентской республики, ликвидация Росгвардії, сокращение ФСБ и МВД.

Кроме того, "Путин" заявил о потере "оригинала" президента из-за засилья двойников. Забавный момент зрители смогли увидеть в конце обращения. Перед финальной фразой "президент" разворачивается на 360 градусов и демонстрирует прическу в стиле оселедець.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Комментарии под видео, скриншот
Комментарии под видео, скриншот

Напомним, уже этой зимой: у Зеленского сообщили о планах на новый обмен пленными

Как сообщал портал "Знай.uа", ВСУ сообщили о потерях Украины в декабре: сколько военных погибло на Донбассе, защищая родину

Также Знай.uа" писал, что Романенко предрек тревожное будущее для Украины в 2020: "Будет жуткий ср*ч"