В отделе регистрации актов гражданского состояния Мелитополя Запорожской области рассказали о том, какие имена были самыми популярными среди молодых родителей в прошлом году, сообщает “Региональное информационное агентство”.

Как сообщается, многие родители выбирали для своих новорожденных детей старинные и редкие имена. Среди них лидерами по популярности является Амиран, Артемий, Дамир и Тамерлан. Среди более традиционных имен для мальчиков чаще выбирали имена Марк, Никита, Кирилл и Егор.

новорожденные
новорожденные

Среди имен для девушек самым популярным в прошлом году было имя Злата. Вместе с ним первую тройку составляют Алиса и София. А среди редких имен самые популярные Данелия, Зарина, Ида, Ульяна, Доминика, Оливия и Илария.

Напоминаем, что сегодня свой день ангела отмечают женщины с именем Ангелина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.