В Каховке Херсонской области продолжается акция протеста против действий местных сотрудников полиции по делу о стрельбе в квартире, сообщает на своей странице в Facebook активист Антон Ходза.

Как сообщается, все началось с того, что мужчина приехал домой к своей бывшей жене для решения вопроса относительно опеки над их совместным ребенком. А там был новый сожитель женщины, бывший работник полиции, который выхватил пистолет. Мужчина от ранений скончался в реанимации. Также в то же время в доме находились друзья стрелка, среди которых — действующий полицейский, который также мог стрелять. Сейчас он проходит по делу, как свидетель.

Ситуація у Каховці наступна. Люди вийшли проти місцевих ментів. Не "соросята", не порохоботи чи активісти. Як люблять писати примусорьонні лідери аваківських думок. Звичайні люди, яким набридло. Набридло, що поліція покриває своїх, губить докази вбивства, підсовує стрілочників. Нова Врадіїївка у Каховці. Причина бунту: Побутовий конфлікт. 1 січня 26-річний мешканець Каховки приїхав до своєї колишньої дружини, щоб вирішити питання опіки над дитиною. Нинішній співмешканець жінки (колишній мент) нашпигував його свинцем. Понад 15 пострілів. Не факт, що стріляв він один. В той час в будинку були його друзі, в тому числі діючий співробітник поліції Портной. Є підстави вважати, що він стріляв також. Він зараз проходить просто як свідок. 3 січня чоловік від отриманих поранень помер у реанімації. Ну а далі все як ми звикли: відео з камер спостереження зникло, сліди крові на вулиці зникли, та і взагалі це самооборона була. Ну і люди не стали таке терпіти. Вони ж не чули про випробувальний термін. Автора відео не знаю, якщо озветься, зможу тегнути.

Geplaatst door Anton Hodza op Zaterdag 4 januari 2020

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также сообщается, что исчезли записи камер наблюдения и следы крови на улице, а дело пытаются выставить, как самозащита. Именно это заставило жителей Каховки выйти на акцию протеста.

Напоминаем, что недавно в одном из сел на Тернопольщине произошла драка, которая переросла в поножовщину.

Как сообщал Знай.иа, еще одно жестокое убийство произошло на Ровенщине. Так, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Также Знай.иа сообщал о том, что под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.