Президент Украины Владимир Зеленский за почти 7 месяцев деятельности не только посетил с официальными визитами Бельгию, Канаду, Турцию, Францию и Германию, но и успел несколько раз съездить на отдых с семьей.

Оман

Как ранее сообщалось, Зеленский тихонько улетел с семьей на отдых в Оман на новогодне-рождественские праздники и остановился в роскошном президентском отеле.

После громкой огласки, пресс-служба президента объявила, что украинский лидер поехал за границу совмещать отдых с работой и привлекать инвестиции.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще
Зеленский в Омане, фото сайт Президента

Турция

Так, 26 апреля, Владимир Зеленский уехал с семьей на отдых в Турцию.

"Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело", – написал тогда Зеленский.

Одесса

14 июля в пресс-службе Офиса Президента гордо заявили, что Владимир Зеленский и члены его команды "проинспектировали температуру воды в Черном море перед напряженным рабочим визитом в Одессу.

Карпаты

Накануне Нового года, 31 декабря Зеленский с родными поехал на отдых в президентскую резиденцию "Синегор" в Гуте Ивано-Франковской области. А в первый день нового 2020 года, в соцсетях появились его фотографии из заснеженного горнолыжного курорта Буковель, который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому.

С корабля - на бал, после поездки в Карпаты Зеленского заметили на пляже в Омане, там собственно он и проводит свое Рождество-2020.

Напомним, ранее Зеленский с Ермаком в Омане: появились новые фото и детали переговоров.

Как сообщал портал "Знай.ua", цель "побега" Зеленского из Украины на фешенебельный курорт выяснена: что забыл гарант в Омане

Также "Знай.ua" писал, что хакеры взломали главные сайты США, работу Трампа парализовано: "Мы не прекратим"