Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень пикантным архивным кадром, позируя на райских Мальдивах, куда ездила отдыхать год назад. Так, артистка скинула с себя всю одежду, оставшись абсолютно обнаженной и зайдя в лазурную воду по лопатки.

"Так все... я заслужила.... заслужила виставити цю фотку з минулого року🤣", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Какая водичка классная🔥🔥🔥", "Разворот на 180 😂", "Какой вииииид😻😻😻😻😻, какая Леся💙", "🤣, красуня", "Класна фотка😍", "Какой потрясающий цвет у...... Шляпы👍", "Богиня🤩🎉🎉🎉", "Леся спинкой на солнышко😁😁😁", "Обожаю вас,вы клевая😍😍😍😍", "Суперова фотка просто розрив 💥💥".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.