В России иногда происходят очень странные события — падают метеориты, взрываются вулканы, там даже находят следы НЛО. Однако в этот раз мир удивили местные жители города Калининград. В одном из супермаркетов города, 24-летний калининградец придумал себе, что он рыба и нырнул в одежде в аквариум. Все это происходило на глазах у покупателей.

Об этом стало известно благодаря видеозаписи в YouTube.

Во время купания, молодой человек громко заявил, что он "карп". Видеозапись, на которой парень в верхней одежде с головой погружается в воду, разлетелось по социальным сетям.

На кадрах видно, как сотрудники магазина пытаются "выудить" Виталия из емкости, убеждая, что он все-таки не рыба. Шутник в ответ уверяет, что просто захотел поплавать, потому что он карп.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день Засыпет снегом до 15 см: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Новый год ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки
Показать еще

Напомним, обритые головы, форма СС и травля газом: дети показали скандальный спектакль об узниках Освенцима.

Как сообщал Знай.ua, у Поклонской разыгрался "волчий аппетит" после Зеленского: "В рот не лезла...".

Знай.ua писал, на улицах города разгуливает пранкер: жителям изрядно пощекотали нервы, видео.