Появилась информация, что на выходные, 18-19 января, второй Сочельник и Крещение, погода в Украине будет довольно прохладной. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook синоптик Наталья Диденко.

Карта, Facebook

Так, по ее словам, уже по традиции погода на праздники будет не теплой, однако сильных морозов не прогнозируется.

"Снижение температуры воздуха от +6 градусов до нуля, а ночью до -1-5 градусов будет", - написала Диденко.

Также синоптик сообщила, что во вторник, 14 января, в Украине осадков не ожидается, так как антициклон Christian приведет преимущественно сухую погоду. Однако в Черниговской и Сумской областях пройдет мимолетный дождь и мокрый снег.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Температура воздуха 14 января в стране ожидается от +1 до +7 градусов тепла. Ветер предполагается юго-западный, слабый или умеренный.

В Киеве во вторник никаких осадков не прогнозируется. Температура воздуха в ночное время будет составлять 0 градусов, а днем ожидается +3…+4 градуса тепла.

"В Киеве Новый год будет теплым, ближайшей ночью около нуля, завтра днем до + 3, + 4 градусов. Без осадков", - написала синоптик.

Яка наша погода - розумниця! В умовах явно перевищених багаторічних значень температури повітря вона не почала скиглити,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 13 januari 2020

Напомним, что для читателей сообщили об истории и традициях Васильевого вечера.

Как сообщал портал Знай.ua, читателям сообщили, что ни в коем случае нельзя делать Васильев вечер.

Также портал Знай.ua писал, что нужно обязательно сделать в Васильев вечер.