Ocean Plaza тонет в кипятке
Ocean Plaza тонет в кипятке

В Киеве Ocean Plaza тонет в кипятке, людей с ожогами выносят на руках

В понедельник, 13 января, в Голосеевском районе Киева в ТРЦ Ocean Plaza прорвало теплосеть, из-за чего проезжую часть возле торгового центра залило кипятком. Пользователи соцсетей публикуют фотографии и видео с места чрезвычайного происшествия.

Авария МАУ, фото из свободных источников
Авария МАУ, фото из свободных источников

Иран заставляет родственников погибших пассажиров МАУ "закрыть рты"

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Родным погибших в катастрофе самолета авиакомпании "Международные авиалинии Украины" в роковом рейсе "Тегеран-Киев" хотят закрыть рты. Так, в Иране пригрозили членам семей погибших, что не отдадут тела родным, если те будут давать комментарии прессе. Похоже, лишняя огласка трагедии делает свое дело, в Иране массово восстали студенты после ужасной трагедии во всех уголках страны.

языковой закон
языковой закон

Уже с 16 января все будет исключительно на украинском: "языковой закон" вступает в силу

В четверг, 16 января, в Украине вступает в силу "языковой закон", где предусмотрены нормы о полностью украиноязычной рекламе на телевидении, радио или в СМИ. Об этом сообщили в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания.

Пенсия, фото: vesti.ua
Пенсия, фото: vesti.ua

Как получить пенсию, когда пенсионера не стало: подробная инструкция и сумма выплаты

В Украине предусмотрена выплата пенсии после смерти получателя. Получить выплату могут родственники умершего в территориальном органе Пенсионного фонда. С конца прошлого года начал работу специальный сервис, который помогает своевременно предоставлять средства.

Учителя, фото: chernigiv-city.com
Учителя, фото: chernigiv-city.com

Пока педагогам урезали выплаты, нардепам увеличили зарплату до 100 тысяч грн: Розенко огорошил заявлением

С 1 января 2020 года в Украине увеличили заработную палату работникам министерств. Отныне она составит в 2-5 раз больше, чем была в 2019 году. Об этом сообщил бывший вице-премьер-министр Украины и министр социальной политики Павел Розенко на личной странице в социальной сети Facebook.