Известный украинский журналист, блогер и политический обозреватель Юрий Романенко в своеобразной форме отреагировал на затопленный кипятком ТРЦ "Ocean Plaza". Так, шеф-редактор портала "Хвиля" в ироничном стиле дал несколько советов киевлянам и гостям столицы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юрия Романенко в своем Telegram-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show.

Юрий Романенко, скриншот: YouTube
Юрий Романенко, скриншот: YouTube

"Киевлянин, идешь на улицу? Собираешься ехать в маршрутке, метро, авто? Помни Оушен Дни всегда близко. Потому: 1. Не забудь надеть гидрокостюм, взять ласты, маску, баллоны с кислородом, аптечку первой помощи, веревочную лестницу, багор, ломик, фонарик, рацию, резиновую лодку. Камера формата Go Pro будет в тему. Завещание также не будет лишним. Помни, приключения всегда начинаются вдруг. 2. Никогда теряй бдительности в маршрутке, авто, метро на пешеходном тротуаре. Smart жителя бережет smart-реакция. 3. Если земля под тобой расступается, не убаюкивай себя тем, что тебе это кажется, что это происходит не с тобой, что ты в центре европейского Smart City. Просто беги, беги, как бежала Лола в фильме. В Smart City выживают не те, кто думают, а те, кто быстро двигаются. Мама не зря любит скорость...", - пишет Романенко.

Публикация Юрия Романенко, Romanenko Dreams&Nightmare Show
Публикация Юрия Романенко, Romanenko Dreams&Nightmare Show

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Публикация Юрия Романенко, Romanenko Dreams&Nightmare Show
Публикация Юрия Романенко, Romanenko Dreams&Nightmare Show

Также журналист попросил передать данную инструкцию любыми возможными способами, всем, кто пожелает это прочитать.

Напомним, Романенко "остудил" силу народа на примере боксерской груши.

Как сообщал Знай.ua, Романенко назвал опаснейшие ошибки Зеленского: "Стал заложником игры".

Знай.ua писал, Романенко показал странную тенденцию Зеленского, от которой волосы дыбом.