В украинской столице под зданием Верховной Рады Украины пройдут акции протестов против так называемого "антинародного законопроекта 2178-10, о распродаже земли".

Об этом в сети Facebook сообщает "Об'єднаний штаб захисту української землі".

Как сообщают активисты, акции должны пройти в период между 14-17 января. Известно, что наряды правоохранителей уже собираются на улице Грушевского и вокруг здания украинского парламента.

Протесты против продажи земли, фото: Знай.ua
Протесты против продажи земли, фото: Знай.ua

Протесты против продажи земли, фото: Знай.ua
Протесты против продажи земли, фото: Знай.ua

Протесты против продажи земли, фото: Знай.ua
Протесты против продажи земли, фото: Знай.ua

Тут сегодня предвидится горячая обстановка — будет проходить сразу 2 митинга.

Под зданием парламента уже собрались десятки митингующих против продажи земли. Сообщается, что движение по улице Грушевского частично ограничено.

Напомним, новый трудовой кодекс: украинцы готовят восстание против узаконенного рабства.

Как сообщал Знай.ua, Украина возобновляет работу в ПАСЕ: "Чтобы бороться за страну и европейские ценности для самого СЕ", - Ясько.

Знай.ua писал, как получить двойное гражданство в Украине: у Зеленского предложили варианты.

Популярные статьи сейчас
Базовый минимум – почти 5200 грн: кто получит такие пенсии Конец бусификации: как изменят мобилизацию и кого коснется Старшая школа без привычных классов: как будет работать "правило 8 учеников" с осени Проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях подорожает: новые тарифы с 1 августа
Показать еще