Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, наконец отправившись на долгожданный отдых в Мексику вместе с детьми, мамой и лучшим другом, модельером Анзором Бичоллой. Так, артистка сделала селфи на пляже вместе с дизайнером, позируя лишь в купальнике, а поклонники заподозрили, что между неразлучной парочкой роман.

"а мне летать...
а нам летать охота ..😂👻🌴🥂 @bicholla 😍
#bestfriends", - забавно подписала Лобода, сделав все же акцент на том, что они лучшие друзья. Фолловеры не прошли мимо: "А Тиль не ревнует?", "А как же Тиль ? 😳", "Ого!! Жених?!👍👍", "Господин духаст не выскажет?))", "А как же Тиль?", "вы пара?😀", "ЛУЧШИЙ ДРУГ, АГА, ТИЛЛЮ ТАК СКАЖИ)0)".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.