Запуск ракеты, YouTube
Запуск ракеты, YouTube

Иран не сдержал обещания и снова атаковал США: выпущено пять боевых ракет, - СМИ

Во вторник, 14 января, американская военная база Эт-Таджи к северу от Багдада подверглась ракетной атаке из неизвестного направления. Об этом пишет Reuters, ссылаясь на официальное заявление вооруженных сил США.

Ксения Пунтус, фото Инстаграм
Ксения Пунтус, фото Инстаграм

Найденная под окнами внука Михалкова модель оказалась в реанимации, даже дышать самостоятельно не может

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Стало известно, что модель Ксению Пунтус, найден дворником с серьезными травмами утром 11 января, подключили к аппарату искусственного дыхания. Ее состояние ужасное, об этом сообщили в телеграмм-канале Mash.

Евгений Кравцов, фото: РБК
Евгений Кравцов, фото: РБК

В "Слуге народа" добиваются отставки главы УЗ Кравцова

Нардеп от "Слуги народа" Александр Скичко заявил, что Наблюдательный совет "Укрзализныци" должен как можно быстрее отправить в отставку гендиректора компании Евгения Кравцова. Об этом политик написал в Instagram.

Владимир Зеленский, фото: ICTV
Владимир Зеленский, фото: ICTV

"Президент Украины 9999 года": поисковик Google предсказал, сколько осталось Зеленскому

В сети появился скриншот, который повеселил украинцев. Оказалось, если в Google вписать фразы "Президент Украины 3466 года" или "Президент Украины 9999 года", поисковая система будет по-прежнему выдавать действующего главу государства Владимира Зеленского.

Взрыв, Голос
Взрыв, Голос

Мощный взрыв прогремел на нефтехимическом заводе: количество пострадавших уточняется, над городом стоит токсичный дым

В Испании в провинции Таррагона прогремел мощный взрыв на нефтехимическом заводе. Взрыв произошел на заводе по оксиду этилена, который расположен в пригороде Таррагоны (Каталония). Об этом 14 января сообщило издание El Confidencial.

Зарплаты в Украине, фото: 24tv.ua
Зарплаты в Украине, фото: 24tv.ua

Показали разницу между украинскими и европейскими зарплатами: где получают больше

В 2020 году зарплаты украинских нардепов выросли в 2,5 раза. Народным избранникам Кабмин повысил зарплаты в 2,5 раза, в результате они будут получать от 100 тыс. грн. Оплата труда ТОП-чиновников повышена в 3,5 - 5 раз — в 2020 году они будут получать от 200 до 500 тыс. грн.