Выступление главы комитета по внешней политике Богдана Яременко встретили криками "Позор" и свистом оппозиционные депутаты Верховной Рады. Соответствующее видео появилось в сети.

Депутат впервые после интимного скандала, который произошел в октябре, вышел на трибуну парламента. Он был докладчиком по проекту заявления Верховной Рады, который касался катастрофы самолета МАУ.

Богдан Яременко, Ua News
Богдан Яременко, Ua News

В зале начались крики и свист после того, как спикер Дмитрий Разумков заявил, что с трибуны будет выступать Богдан Яременко.

При этом депутаты от "Слуги народа" решили поддержать Яременко аплодисментами.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я благодарен коллегам по большинству. Думаю, что аплодисменты сейчас нецелесообразны, мы рассматриваем вопрос о потере жизней граждан Украины и других государств", — ответил на это Яременко.

Ранее героями новогоднего выпуска "Вечернего квартала" стали народные депутаты Украины. Артисты немного посмеялись над депутатом Яременко, который попал в скандал из-за интимных переписок под куполом парламента.

В новогоднем выпуске студии "Квартал 95" актеры показали миниатюру о народном депутате партии "Слуга народа" Богдане Яременко, который осенью оскандалился из-за интимных переписок с девушками эскорт-услуг.

Напомним, скандальный нардеп от "Слуги народа" осудил скрытые камеры в спортклубах Порошенко.

Как сообщал Знай. ua, гнев Зеленского обрушился на Кабмин из-за зарплат, украинцы бурно отреагировали.

Также Знай. ua писал, что Квартал 95 высмеял "ненасытного" коллегу Зеленского Яременко.