Дмитрий Медведев после послания президента Владимира Путина Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку

Российский президент Владимир Путин в среду, 15 января, начал свое обращение к Федеральному собранию, выступив на совместном заседании обеих палат парламента.

Сборы "слуг Кремля" прошло в Центральном выставочном зале "Манеж", куда было приглашено около 1,3 тысячи человек. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, губернаторский корпус и члены правительства, общественные деятели, руководители крупнейших СМИ Российской Федерации.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, ежегодные Федеральные сборы в России, прямая трансляция оправданий Путина: видео

Как сообщал портал "Знай.uа", речь Путина сорвала розовые очки у россиян: "Значит душить"

Также Знай.uа" писал, что соратник Зеленского отправил главу "Укрзализныци" Кравцова в отставку: "Цепляется за кресло в горящих электричках"