Дональд Трамп, 5 канал
Дональд Трамп, 5 канал

"Заставь Зеленского!": в США всплыл новый компромат на Трампа, обнародованы документы

Комитет по вопросам разведки Палаты представителей США получил от американского бизнесмена украинского происхождения Льва Парнаса новую порцию компромата на Трампа. Документы от связанного с адвокатом лидера США Рудольфом Джулиани Парнаса теперь обнародованы и будут использоваться в расследовании по делу американского президента.

Алексей Гончарук, фото: 24 канал
Алексей Гончарук, фото: 24 канал

"Тупой" Зеленский и "профан" Гончарук: Кабмин сделал громкое заявление

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Пресс-служба правительства опровергла слухи об отставке премьера Гончарука. В Кабмине сообщили, что информация о том, что премьер-министр Алексей Гончарук написал заявление об увольнении, не соответствует действительности.

Убийство сына Вячеслава Соболева, ЭРА
Убийство сына Вячеслава Соболева, ЭРА

Гибель 3-летнего сына нардепа: Соболев пообещал 2 миллиона за информацию о заказчике

Депутат Вячеслав Соболев готов заплатить за информацию о заказчика покушение на него. Депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев вместе с женой Инной объявили вознаграждение в 2 млн грн поэтому, кто поможет выйти на заказчика убийства их сына Александра. Трехлетний малыш погиб 1 декабря 2019 года в результате обстрела автомобиля, в котором находился Соболев с семьей.

Интернет в селах, NewTelecom
Интернет в селах, NewTelecom

Украинцам пообещали доставить интернет в далекие села и самолеты

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сообщил, что скоро украинцы смогут пользоваться качественным интернетом даже во время полетов в самолетах. Об этом глава правительства рассказал в своем телеграм-канале.

Пенсионеры, фото: p.ridna.ua
Пенсионеры, фото: p.ridna.ua

Миллионы украинцев останутся без выплат: на сколько увеличится пенсионный возраст уже с апреля

Стало известно, что с первого апреля 2020 года пенсионный возраст для женщин в Украине должен увеличиться на полгода и будет составлять 59 с половиной лет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Пенсионного фонда в соцсети Twitter.