Зеленский обратился с громким заявлением к защитникам Донецкого аэропорта, которые отмечают День пам’памяти "киборгов"

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к защитникам Донецкого аэропорта, которые 16 января отмечают День пам’памяти "киборгов". Президент заявил, что эти военные настоящие герои Украины. Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной Facebook-странице.

В выносливости, храбрости, героизма и сверхчеловеческих усилий украинского воинства есть им’я – "киборги". Вы – живые и павшие – настоящие легенды и лучший пример для тех, кто когда-нибудь будет защищать Украину. Каждый знает, что "киборг" – это не персонаж комп’компьютерной игры или американского блокбастера, а наш, украинский воин-герой", - написал Зеленский.

Новые правила призыва в ВСУ: вскоре будут забирать старшеклассников?

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому до 2020 года планируется призвать на срочную службу в ВСУ граждан, начиная с 18 лет. Ранее призывной возраст стартовал с 20 лет.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пленки Гончарука вывели из себя Тимошенко, досталось и Зеленскому

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко отреагировала на скандал с "пленками премьера". Тимошенко убеждена, что украинцы отдали власть в стране а заодно и свои жизни в руки некомпетентным людям.

Украина решилась на решительный шаг по Крыму и Донбассу, детали

Верховная Рада планирует принять законопроект о праве на пенсию для жителей оккупированных территорий.

Украинский парламент планирует возобновить пенсионные выплаты жителям оккупированного Донбасса и Крымского полуострова. К тому же украинцам, которые проживают за линией разграничения, могут вернуть долги по пенсиям за последние три года.

Морган Фримен и Питер Динклэйдж из "Игры престолов" засветились " на Донбассе: "Покажем Путину, кто здесь хозяин"

Популярные голливудские звезды "снялись" в поддержку нового украинского фильма "Наши котики" про российско-украинскую войну на Донбассе.

В сети уже опубликовали тизер этой картины. Лента расскажет о будничные дни бойцов ВСУ в зоне АТО, и жанр был определен как военно-патриотическая комедия.