KAZKA за последние несколько лет завоевала невероятную популярность не только в Украине, но и за ее пределами.
большую популярность им принесла песня «Плакала». Но коллектив не остановился на достигнутом и продолжает выдавать новые хиты.

Так, вокалистка группы KAZKA, Александра Зарицкая опубликовала в інстаграмі коллектива горячие фотографии со съемок нового клипа.

На этом фото артистка позирует на оранжевом фоне и белом платье с мокрыми волосами. Вид у нее невероятный.
со временем начали появляться и другие кадры со съемок.

фото с інстаграму группы KAZKA

Популярные статьи сейчас
ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта У держателей карт ПриватБанка могут возникнуть проблемы: кого это коснется Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Показать еще

фото с інстаграму группы KAZKA


Как отмечается режиссером нового клипа стал популярный в Украине Алан Бадоев, который уже успел получить шквал критики за слишком пикантные кадры.

фото с інстаграму группы KAZKA

Наш самый откровенный клип. “Горела” — о страсти, которой невозможно сопротивляться, любовь, которая не оставляет шансов, красоту, которая живет в каждом из нас. Стоит только отыскать путь к себе! Красная нить тебе укажет направление — и больше ты не сможешь стесняться собственных чувств. Только палаты написали участники группы в своем інстаграмі