Госсекретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов признался, как ходил на концерт своей любимой украинской группы "OT VINTA".

Соответствующий пост политик опубликовал на своей Facebook-странице.

Следовательно, Турчинов опубликовал фотографию с концерта коллектива, который состоялся 16 января в Киеве, и порекомендовал людям слушать украинскую музыку.

"OT VINTA" и Турчинов, фото из свободных источников
"OT VINTA" и Турчинов, фото из свободных источников

"Лидер группы OT VINTA, музыкант, поэт и художник Юрий Григорьевич Журавель и его лучшая команда дали невероятный по энергетике концерт сегодня в Киеве. Украинская музыка, украинские песни – это действительно круто. Все, кто сегодня были в "Докер пабе", могут это подтвердить... OT VINTA – одна из моих любимых групп. Слушайте украинское!" - написал Турчинов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Скриншот сообщения

Напомним, что, несмотря на запрет, нелегальные казино в Украине продолжают работать под видом караоке-баров и других заведений.

Как сообщал портал Знай.uа, в Зеленского исчезли, а у Порошенко появились: история таинственных телевизоров "подмочила" репутацию экс-президента.

Также портал Знай.uа рассказывал о том, что Зеленский пригрозил очень "веселом" чиновнику: "Скажу адрес вашего дома".