Специалисты сообщают чего ожидать всем знакам Зодиака на этой неделе. Как сложились звезды в этот раз вы узнаете ниже.

Овен

Овен
Овен

На этой неделе постарайтесь не принимать поспешных решений, будьте мудры и предусмотрительны, тогда вы с легкостью обойдете препятствия и добьетесь желаемого. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, она подскажет самое верное решение в деловой и личной сферах. В среду обязательно справитесь с порывом гнева, иначе сгоряча вы рискуете обидеть ни в чем не повинного человека. В четверг ваши результаты напрямую будут зависеть от вашего трудолюбия. Дети могут озадачить вас своими проблемами, но выходные пройдут легко и приятно.

Телец

Телец
Телец

На этой неделе вам иногда трудно справляться со своими желаниями. В делах карьеры и бизнеса-явное улучшение, появятся новые цели и задачи. Неделя будет способствовать реализации ранее задуманных планов. В понедельник вы почувствуете прилив энергии и сил. Вы можете найти долгожданных надежных партнеров, но если возникнут некоторые осложнения, отложите принятие решения на следующую неделю. В четверг и в пятницу вы будете в центре событий, полезная и нужная информация сама будет стремиться к вам в руки. Если вам станут надоедать всевозможными просьбами коллеги по работе, постарайтесь быть корректными по отношению к ним.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Собранность и сосредоточенность позволят вам творить чудеса и получить прибыль. Желательно планировать объем нагрузки на работе. Во вторник и среду после напряженного рабочего дня не стоит заниматься домашними делами и кропотливой работой. Лучше погуляйте перед сном по парку или по набережной. Постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов. В целом дела пойдут хорошо, все договоренности будут соблюдаться.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Вам необходимо привести душевный хаос в порядок, осторожно во всем разберитесь, тогда он превратиться в стройную и гармоничную систему. Не раздавайте обещаний, которые не собираетесь выполнять, они будут лишь обременять вас. Вам необходима сконцентрированность и целеустремленность. Без сожаления расставайтесь с прошлым, откройтесь навстречу новым событиям. В четверг вероятно конструктивное решение ваших проблем при разговоре с начальством. Неделя удачна для начала новых дел и сдачи экзаменов. В выходные выбирайтесь на дружескую вечеринку.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Вам понадобится изрядная выдержка, чтобы самолюбие не мешало вам жить. Постарайтесь немного уменьшить свой аппетит в финансовой сфере. На пути к высоким достижениям существенным препятствием может стать ваша отсталость и консерватизм. Не бойтесь осваивать что-то новое и общаться с незнакомыми людьми. В пятницу нужно собранность, не тратьте драгоценное время на пустые разговоры, приведите в порядок мысли, конкретизируйте планы, и вы порадуетесь их удачной реализации.

Дева

Дева
Дева

Начало недели будет удачно практически во всех отношениях. Желательно объективно оценить свои возможности и распределить время и силы, иначе работа грозит занять почти все ваше пространство. В четверг могут возникнуть и непредвиденные срочные дела, которые потребуют от вас сосредоточенности и внимания. Во второй половине недели лучше сдерживать эмоции, чтобы избежать ненужных проблем и ссор. В субботу пригласите своих друзей на дачу или в лес, и день пройдет прекрасно.

Весы

Весы
Весы

Ваши успехи и популярность вызывают восхищение и зависть недоброжелателей. Но стоит расстраиваться из-за сплетен? На этой неделе вероятна командировка или дальняя поездка. В четверг, оказавшись в затруднительном положении, постарайтесь довериться голосу интуиции, так вы с большей вероятностью избежите ошибок. Ничто не должно отвлекать вас от намеченного плана. В пятницу только вам будет под силу преодолеть серьезные производственные проблемы. В выходные уделите больше внимания семье.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Вы сможете на практике реализовать намеченные планы. На этой неделе вас ждут интересные встречи и знакомства. Общение пойдет вам на пользу и избавит от грустных мыслей. В деловой сфере вас ждет повышение по службе и прибавка к зарплате. Можно отправиться в путешествие. В субботу будет много непредсказуемого, приготовьтесь к приятным сюрпризам. Подумайте о том, что необходимо сделать в первую очередь. Освободите немного времени для себя и своего любимого человека.


Стрелец

Стрелец
Стрелец

Попробуйте изменить свой стиль общения, расставьте приоритеты, поменяйте аудиторию. Задумайтесь о том, что для того, чтобы считаться прекрасным собеседником, совсем не нужно много говорить, гораздо важнее уметь слушать. Не приставайте к руководству с новыми идеями, начальство сейчас перегружено совершенно другими заботами и проблемами, лучше будьте внимательнее, выполняйте распоряжения точно и в срок.

Козерог

Козерог
Козерог

В начале недели не переживайте, если не успеете что-то завершить в срок. В среду не стоит начинать новых дел, лучше объективно оценить текущие: может быть, что-то нуждается в пересмотре и коррекции. В этот день постарайтесь не ограничивать свободу близких людей, проявите уважение к их желаниям и стремлениям. В четверг постарайтесь не пропустить важной информации, которая будет способствовать вашей финансовой стабильности. Вспомните о своих друзьях, встреча с ними позволит вам повеселиться от души и узнать много интересного.

Водолей

Водолей
Водолей

Не исключено, что вы чувствуете, как в вас постепенно начинает увеличиваться раздражение по отношению к коллегам по работе. Вам просто пора в отпуск. Конечно, вам надоело слушать бесконечные "полезные советы". Но постарайтесь не относиться к этому серьезно, воспринимайте их как шумовой эффект, тогда раздражение может смениться смехом. Порадует общение с семьей.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Не подпускайте к себе близко госпожа лень, иначе она помешает вам достичь таких желаемых результатов. Ставка на терпение и спокойное ожидание принесет вам успех. Будьте тактичны, постарайтесь не допускать в отношениях с партнерами проблем и конфликтных ситуаций. В четверг поездки и командировки будут на редкость приятные и полезные. Выходные располагают к семейным занятий, домашнего отдыха и встреч с друзьями.

Напомним, что рыбы считаются одним из самых романтичных среди знаков

Как сообщал Знай.uа астрологи утверждают, что причиной неудачной любви может стать несовместимость пары по знакам Зодиака.

Также Знай.uа писал, что у каждого свой "возраст страданий". Но ученые определили, что пик приходится на отметку 47,2 года.