Во Львове легковушка врезалась в автобусную остановку, на которой стояло много пешеходов, сообщает Telegram-канал “Киевские новости”.

Как сообщается, авария произошла на перекрестке улицы Кулиша и проспекта Черновола, возле торгово-развлекательного центра Форум. Пока известно об одной пострадавшей. Девушку после удара зажало между машиной и павильоном остановки. Ее доставили в больницу с подозрением на перелом тазовых костей.

Сотрудники правоохранительных органов проверили водителя автомобиля на алкотестере. Тест показал, что он был абсолютно трезв. Причины и обстоятельства аварии в данный момент уточняются.

Напоминаем, что недавно в полиции назвали самые распространенные причины аварий в Украине в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", двое украинских гастарбайтеров разбились во время ДТП в Польше, шансов не оставалось.

Также "Знай.uа" писал, что пьяная в дым харьковчанка влетела в столб и устроил копам дикую истерику.