СБУ задержала Павловского, главного подозреваемого в деле Гандзюк

Украинские правоохранители задержали экс-помощника народного депутата от БПП Игоря Павловского, который является подозреваемым в деле Екатерины Гандзюк, а также за его предполагаемой причастности к руководству преступной организацией.

Правоохоронці уже собрали доказательства о том, что Павловский является лидером преступной организации, которая занимается избиением людей и поджогов автомобилей с целью запугивания.

Зеленский сделал заявление об отставке

Если президента Украины Владимира Зеленского обвинят в коррупции, как и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, то он уйдет в отставку.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Об этом глава государства заявил в интервью израильскому изданию The Times of Israel.

Милованова поймали на наглой лжи об Трудовой кодекс

Проект "Закона о труде" дает возможность работодателям увольнять работников без обоснования, а объяснение министра экономики Милованова по этому поводу дезинформируют украинцев.

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов написал целый пост-развенчание мифов о будущей трудовой реформы. Журналисты bihus.info. обратили внимание, что Милованов сказал неправду.

Украинцам запретят садиться за руль некоторых авто

Недавно в электронном кабинете водителя появилась новая функция, благодаря которой можно зарегистрировать онлайн надлежащего пользователя автотранспорта.

Так, услуга "Вождение надлежащим пользователем" позволит автомобилистам назначать лицо, которое будет на законных основаниях пользоваться автомобилем, но не является его владельцем.

Ляшко пообещал бутылку коньяка любому: как получить приз от екснардепа

Бывший народный депутат и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что подарит любому украинцу бутылку дорогого коньяка, который покажет платежку с уменьшенной на 30% стоимость тарифов.

Соответствующее видеообращение политики опубликовал на собственной Facebook-странице.