Популярная украинская исполнительница Тина Кароль представила артперформанс на поддержку врачей. Певица призвала своих поклонников присоединиться к благотворительному марафону канала 1+1 "Ти не один".

Тина Кароль выступила из своего дома с кинематографическим перформансом на песню "Жизнь продолжается" и произнесла трогательные слова. Собранные от перфоманса средства пойдут на приобретение оборудования и индивидуальной защиты врачей, которые спасают жизни больным COVID-19.

Тина Кароль, фото: прессслужба
Тина Кароль, фото: прессслужба

"Я в восторге и благодарности защитникам невидимого фронта — нашим врачам, которые рискуя собственной жизнью спасают жизни других. Я растворяюсь в ваших слезах, в ваших страхах, в ваших ожиданиях и в вашем жизнелюбии. Благодаря вам жизнь продолжается" Тина Кароль

Артистка использовала визуальный эффект "исчезновения" и растворилась в кадрах с врачами и пациентам, чтобы подчеркнуть значение произнесенных слов. Зрители были поражены выступлением Тины, отмечая, что это было чрезвычайно сильное и невероятное выступление до мурашек.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Тина Кароль, фото: прессслужба
Тина Кароль, фото: прессслужба

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Величественного Века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой, фото. Мерьем Узерли поделилась с поклонниками фото с дочерью Ларой

Как сообщал портал "Знай.uа", близкий друг Надежды Бабкиной попросил молиться за больную певицу - "Может случиться всякое".

Также Знай.uа" писал, что Лолита составила завещание, забыв про свою единственную дочь. Лолита Милявская оставила единственную дочь Еву без наследства