Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост.

Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий. Каролина показала отрывок из свежего клипа на хит "Обещаю", примерив соблазнительные и элегантные образы, а также объяснила, что для нее значит любовь.

#обещаю #love #любовь #lamour лаконично подписала Лорак

Фолловеры не прошли мимо, обсуждая образы красотки: "А мне очень челка не нравиться ,но мне не главное естественно-главное ей !только мне так кажется ?!", "образ бомбический", "Как же красиво😍 мини-фильм...", "Какая вы красивая😍

Каролин, когда ждать вас в эфире? Скучаем!❤️❤️❤️", "Как же красиво🙌❤️", "Каролина ты лучшая ❤️ Ты лучшая ❤️❤️", "Клип наполненный любовью❤️🦋 @anilorak", "Спасибо Вам Каролина,что радуете нас своим творчеством🙏😘 любовь к Вам и Вашей музыке не даёт грустить даже в это непростое время 🙏❤️ Люблю Вас очень и каждый раз восхищаюсь 🙏❤️".

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.