Австралийский певец Томас Нойвирт, известный под женским альтер-эго Кончита Вурст, снова стал самим собой. Через шесть лет после победы в международном песенном конкурсе "Евровидение", он решился на кардинальную смену имиджа. Артист лишился накладных ресниц, дерзких стрелок и длинных волос. В частности, самый известный в мире человек, как "леди с бородой", обнародовал уникальную фотографию, где в очередной раз похвастался своим новым имиджем.

Соответствующее фото появилось странице в Inatagram, куда в последнее время и сбрасывает различные фотографии и видеоролики своего перевоплощения артист.

Кончита Вурст, BlogNews
Кончита Вурст, BlogNews

Так, на новой фотографии Томаса сложно отыскать хотя бы намек на женственность. Он выглядит абсолютным бруталом с бородой, густыми бровями, черными волосами и роскошной "біцухою".

"Спасибо, что вернули мои волосы в форму. Спасибо, Кармен", - коротко прокомментировал свою новую фотографию певец.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что фанатам такая фотография понравилась и они засыпали его тысячами лайков и сотнями комментариев, что выглядит он прекрасно.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кончита Вурст превратилась в брутального мачо, как выглядит обновленная звезда Евровидения.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кончита Вурст затмила Баскова и Хилтон вместе взятых.

Также портал "Знай.uа" писал, что Кончита Вурст внезапно облысевший.