Гражданка Украины Евгения, которая с начала эпидемии была членом экипажа круизного лайнера Regal Princess и находилась там на изоляции, покончила жизнь самоубийством. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщил сайт CruiseLawNews.

Ее обнаружила спасательная шлюпка после непродолжительного поиска. В результате падения девушка получила серьезную травму шейных позвонков и скончалась сразу же от удара.

Regal Princess находится в порту Роттердам в рамках усилий компании-владельца Princess Cruises по окончательной репатриации членов экипажа после прекращения круиза примерно два месяца назад.

Компания организовала воздушную перевозку членов экипажа украинцев из Амстердама в Киев. Уже 150 членов экипажа успешно доставили в Украину самолетом МАУ.

Известно, что погибшая девушка была частью второй группы украинских членов экипажа. Они должны были лететь 12 мая, однако авиаперелет в Киев отменили по непонятным причинам. Члены экипажа рассказали, что девушка была очень расстроена и постоянно плакала.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "угольный" миллиардер покончил с собой.

Как сообщал Знай. ua, в Харькове мужчину остановили в шаге от гибели, оставалось разжать руки.

Также Знай. ua писал, что под Харьковом шестилетний малыш едва не погиб в петле.