Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила трогательное архивное фото, позируя в платье с открытой спиной и нежным вечерним макияжем. Так, артистка поразила женственным образом, однако самые внимательные поклонники заметили нечто интересное - Тина вместе с исполнителем Даном Баланом выставили кадры почти в одно и то же время. Стоит отметить, что наменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства. Так, артисты все чаще выступают дуэтом, а в финале шоу исполнили песню "Помнишь", которая тут же стала хитом и всего за 4 дня набрала почти 3 млн. рекордных просмотров на YouTube.

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "ВАААУУУУУ , ВЫ С ДАНОМ НАС УБИВАЕТЕ", "Вы договорились с Даном???💜💜", "Оп, с Даном в одно время фотки выкладываете ?)", "Что за синхронность? 😅 Сразу вслед за Даником 😅 ни разу не подозрительно 😅", "Красота 😍", "Фотосеты вернулись🔥", "АОАОАОАОА МЫ ДОЖИЛИ😻🤧", "Такая сильно красивая💔", "невозможно красивая😍😍", "очень красивая😍", "Нежность 🖤", "Оооочеееньь😻🥺", "Богиня😻🔥".

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.