Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что часто демонстрирует на своей Instagram-странице.

В этот раз артистка показала видео, на котором тренируется в зале и заявила, что не заразится вирусом, так как ежедневно физически трудится.

"А у меня никакого короновируса нет. И он невозможен по всем показателям анализов.👍 И потому, что я ежедневно физически тружусь, парюсь в русской бане, окунаюсь в ледяную купель, питаюсь очень легкой пищей и живу на позитиве.👍 Но. У меня обнаружен вирус, который у меня пожизненно и от него невозможно избавиться....🤷‍♀️ Он неизлечим...🙈 Это вирус трудолюбия и профессионализма💃💪 Посмотрите в карусели....", - заявила Анастасия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Анастасия Волочкова выгуляла новый купальник на заснеженной террасе.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова похвасталась подарками из Крыма.