Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" снялась в нескольких фильмах, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети часть своей тренировки, где она мастерски садится на шпагаты.

"С моим педагогом ♥️@nataliia_donets_ballet ♥️Несколько лет назад, когда я решила ради своего музыкального спектакля «Historia de Un Amor” вернуться в классику , чтобы возобновить танцевальную форму ( поскольку в спектакле была сложная хореография аргентинского танго), я даже представить не могла с чем столкнусь...))) Я всегда вела активный образ жизни, занималась, правда глубоко переодически в спортзале 😉, точно также плаванием , аеробикой и т. д. Принимала участие в разных танцевальных и на паркете и на льду проектах...", - пишет певица.

Мейхер была убеждена, что ей не будет сложно делать "па" возле классического станка. Однако ей пришлось долго трудиться над тем, чтобы вернуться в прекрасную форму и восстановить танцевальную форму и шпагаты.

"И пошли долгие занятия ... Со временем я восстановилась. Но вот шпагаты мне давались всегда, и чтобы их научится делать , есть маленький секрет 😉 Очень важно научится расслаблять не столько тело, сколько сознание. Важно изнутри , мысленно учится расслаблять мышцы в тех местах, где они не поддаются. Ибо всё, что мы в своей жизни делаем должно быть осознанно. Конечно, не исключая упражнения...", - рассказала Мейхер.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Поклонники оставили много восторженных комментариев под грациозным видео. Фанаты отметили, что Мейхер очень женственная и красивая.

"Очень красиво и грациозно, Вы умница и очень женственная💜", "Восхищаюсь💗", " Какая умничка👏👏👏 восхищаюсь😍", " Очень круто, молодец", "Наденька очень красиво.Только не станьте похожей на Волочкову", "Ну вот говорю же неперевершена, так и есть ,талантище во всем!", - написали комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-легенда "ВИА Гры" Мейхер в соблазнительном белье показала, кто тут мамочка.

Как сообщал Знай. ua, экс-участница ВИАгры Мейхер заговорила о взаимной любви к мужу Брежневой.

Также Знай. ua писал, что экс-легенда "ВИА Гры" Мейхер в образе горячей Кармен, показала свою любовь.