Стюардесса, которая проработала в пяти разных авиакомпаниях, анонимно раскрыла опасность, которую разносят в самолетах вместе с питанием. По словам бортпроводницы, любая еда, которую разносит персонал на борту лайнера, вредна, даже если пассажир заранее заказывает вегетарианскую опцию.

Источник: издание Daily Express.

Так, например, многие блюда могут оказаться несвежими, поскольку чаще всего их готовят за сутки до вылета. Как уточнила девушка, фрукты режут за несколько часов до рейса и их вид иногда оставляет желать лучшего.

Телефон на борту самолёта, https://bitly.su/g9gtvAeU
Телефон на борту самолёта, https://bitly.su/g9gtvAeU

Также, согласно ее информации, завтраки порой делают из ненатуральных продуктов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Яичница или омлет могут быть сделаны из смеси яйца и какого-то заменителя", — отметила она, добавив, что на большой высоте рецепторы людей часто притупляются, поэтому они могут не замечать этих деталей.

самолет, фото Pxhere
самолет, фото Pxhere

Стюардесса также призналась, что персонал самолета всегда пытается брать в полет еду из дома, и посоветовала путешественникам придерживаться такого же правила.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, стюардесса заставила хохотать весь мир - Duty Free, аварийные выходы из квартиры и посадочный талон на диван.

Как сообщал портал "Знай.ua", женщина превратила старый Boeing 727 на шикарное гнездышко, таком доме даже Трамп позавидует.

Также "Знай.ua" писал, что китаянка закашлялась на борту самолета и спровоцировала драку, эпическое видео.