Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства. Так, артисты все чаще выступают дуэтом, а в финале шоу исполнили песню "Помнишь", которая тут же стала хитом и всего за 4 дня набрала почти 3 млн. рекордных просмотров на YouTube.

Многочисленные поклонники настолько надеятся, что медийная парочка все-таки вместе, что массово создают фан-аккаунты в Instagram, посвященные именно дуэту. Отдельными шедеврами являются работы в фотошопе, где ребята, наверняка тратя не один час времени, создают совместные кадры ДанТины. Так, недавно на одной из подобных страничек появилось трепетное фото, на котором Балан будто бы держит на руках Кароль, позируя в уютной обстановке. В это же время красотка попивает чай на коленях "возлюбленного", примерив массивный свитер-оверсайз каштановго цвета.

А помнишь... @tina_karol @danbalan лаконично подписали кадр поклонники пары

Фанаты также отмечают, что мечтают о совместном селфи звезд, а пока подобного нет, создают вот такие "фотожабы".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.