Известная украинская супермодель Снежана Онопко обвинила мужа в домашнем насилии. Девушка заявила, что муж-тиран жестоко избил ее. Снежану знают все, кто хоть немного интересуется модой, она была звездой показов Chanel, Yeezy Season, Giorgio Armani, Balmain, Dolce&Gabbana и сотни других шоу начиная с 2005 года. Но сейчас жизнь 33-летней модели – это страх, угрозы и суды, а еще переживания за свое имущество. Обо всем этом женщина рассказала в интервью изданию Super.

По словам Онопко, ее муж – бизнесмен из криминальных хроник Николай Щур, не раз избивал ее, запрещая даже врачам рассказывать о побоях, ей приходилось врать, что она упала с лестницы. Модель много раз пыталась сбежать из дома от мужа-тирана. К слову, ее муж в свое время уже отсидел за рейдерский захват уличных ларьков. А теперь Снежана в процессе развода с ним, и пока живет в своей квартире в Киеве на самоизоляции. "Мой муж угрожал мне тем, что моя мама будет кровью харкать, что я приползу к нему на коленях без всего", — рассказала Снежана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, в Киеве суд вынес первый приговор за домашнее насилие.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Днепре у домашних тиранов отберут квартиры.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове борются за жизнь жертвы домашнего тирана.