Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни. Так и в этот раз красотка показала несколько кадров в соцсети, а в подписи к ним объявила конкурс.

На первом фото Мила позирует на красивом фоне, стоя в интересной позе рядом с авто. Для фотосессии она надела темные лосины в облипку и розовую блузку на пуговицах, которая едва удерживает пышное декольте, а на ее ногах светлые кроссовки. Волосы модели собраны в аккуратный пучок и украшены кокетливым платком, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. на втором и третьем кадрах можно увидеть автомобиль. В подписи к публикации Кузнецова написала: "Вы только посмотрите на эту желтую красотку или подумайте о денежной альтернативе. Если хочешь получить один из призов тогда подпишись на все подписки -66 аккаунта @avto_abo_groshi. Оставляй лайки и у каждого в сторис ищи и нажимай кнопку🚗💸. Каждый день мы дарим по 500грн для 3х победителей за актив, репост, кнопку".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".