Шведский производитель мебели IKEA, крупнейший в мире ритейлер товаров для дома, в четверг, 14 мая, запустила онлайн-продажи в Украине.

Об этом сообщает пресрелиз компании. На украинском сайте магазина www.ikea.ua уже можно сделать заказ.

"Мы рады начать работу в Украине благодаря запуску интернет-магазина, особенно во время, когда каждый из нас уделяет внимание безопасности и комфортному пребыванию дома", – сказал Флориан Меллє, руководитель IKEA в Украине.

Покупатели могут заказать продукцию с доставкой домой или смогут забрать товар бесплатно в одном из двух пунктов получения заказов в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сейчас работают два пункта – в Ашан Рив Гош (Auchan Rive Gauche) и Metro Cash & Carry.

В IKEA попросили отнестись с понимание к возможным задержкам в первые дни работы.

После запуска интернет-магазина IKEA планирует поскорее открыть свой первый магазин в Украине в новом городском формате city store. Магазин откроют в Киеве, известно, что IKEA недавно подписала договор аренды с ТРЦ Blockbuster Mall.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, карантин сорвал открытие магазина IKEA, но выход найден

Как сообщал портал Знай.ua всемирно известная шведская компания IKEA определилась с местом первого магазина в Украине

Также Знай.ua писал, интернет магазин слив настоящую цену на PlayStation 5, геймеры готовы бунтовать