Известная российская певица Алсу ровно двадцать лет после Евровидения, где тогда получила "серебро", до сих пор считает выступление на песенном конкурсе одним из самых значимых в ее карьере.

Об этом она рассказала на собственной странице в Instagram, куда частенько выкладывает различные видео и фотографии.

"Ровно 20 лет с того памятного, невероятного дня в Стокгольме! 20?! Тогда я была совсем юная, до конца не осознавала уровень ответственности и масштабы того, что происходит! До этого дня песня Solo и мое второе место на конкурсе Евровидение, конечно же, есть и остаются одним из значимых моих достижений в творчестве и в карьере!

Фото из статьи артистки

На протяжении нескольких лет после этого события я пела 'Соло' на бис по 2-3 раза подряд на концертах, и до сих пор, когда звучат первые аккорды этой композиции, зал взрывается овациями Это большое счастье! Это моя история!", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кроме этого, артистка обнародовала две фотографии с Евровидения, на которых она в брючном костюме цвета металлик поет в окружении мужской подтанцовки В частности, стройная фигура артистки подчеркивается укороченным топом на тонких бретелях, открывающий живот.

В отношении пользователей соцсети, то они засыпали фотографии лайками и заявили, что Алсу и сейчас выглядит просто прекрасно и почти не изменилась.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Балан потрусил срамным местом перед Кароль, Тина заценила грязные танцы - жаркое видео.

Как сообщал Знай.uа дети Славы Каминской дали первое интервью после развода мамы и папы, не сдержалась даже Никитюк.

Также Знай.uа писал, Данилко схватил за задницу Кароль посреди Нацотбора на Евровидение, видео.