Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль приятно удивила собственных поклонников и анонсировала свою новую песню, которая имеет название "Лодочная".

Об этом она рассказала на собственной странице в Instragram, где последнее время радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами.

"В лодочке маленькой по морю из собственных слез плыву при свете грез. Песня называется "Лодочка". Выйдет скоро", - написала артистка, опубликовав серию снимков, на которых она показала себя без макияжа.

Фото из статьи артистки

В то же время самим пользователям такие снимки понравились и они засыпали их лайками, а также комментариями относительно того, что она выглядит фантастически.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

К слову, знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, поклонники по-прежнему спорят: одни уверяют, что это такой способ для привлечения внимания к проекту "Голос", другие - искренние чувства.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала жаркие прыжки – Балан такого точно не видел.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.

Также Знай.uа писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале "Голос страны 10" покажут свою историю любви.