Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала невероятно милое детское фото, на котором она очень нарядная.

Юная Алла запечатлена у огромного деревянного шкафа, на ней пышное розовое платьице, как у принцессы, а в руках она держит огромный букет белых роз. Милашка с забавной прической с милой улыбкой смотрит в камеру. В подписи к кадру Добкина написала: "С гастролей". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию девушки, засыпая ее милое детское фото комплиментами. Многие отметили, что Алла очень похожа на свою маму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.