Известный украинский певец Melovin принял участие в домашнем концерте конкурса "Евровидение" и исполнил песню Кончиты Вурст - Rise Like a Phoenix.

Соответствующий ролик с этим появился на YouTube-канале "Eurovision Song Contest".

Следовательно, Melovin в рамках международного проекта "Евровидение" Eurovision Home Concerts исполнил не только песню австралийского певца Томаса Нойвірта, известного под женским альтер-эго Кончита Вурст, но и свою собственную. Так речь идет об авторской песне, с которой он выступал на "Евровидении" два года назад - Under the Ladder.

Скриншот с видео

Артист со своими музыкантами сыграли вживую акустические варианты этих композиций. Поскольку концерт происходил в условиях карантина, то каждый музыкант исполнял свою партию трека, не выходя из дома.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Стоит заметить, что в этом же концерте также присутствовал и украинская группа Go_A, который исполнил украиноязычную песню Solovey, а потом в своей манере перепели хит Верки Сердючки Dancing Lasha Tumbai, с которым она заняла второе место на Евровидении-2007.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Jerry Heil поделилась забавным видео, позируя у родителей дома.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Остапчук признался, на что пошел ради "Евровидения".

Также Знай.uа писал, что Ани Лорак откровенно заговорила о "Евровидение" в Украине.