Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала кокетливые весенние фото, на которых появилась в ярком образе.

Как видно, Леся запечатлена на улице с огромным букетом пионов в руках. На прогулку она вышла в черном наряде, который состоит из узких лосин и интересной кофточки с открытыми плечами, этот лук подчеркнул идеальные формы звездной красотки. На голове телезвезды черная кепка, под которой распущенные волосы, а на ее лице легкий макияж с розовой помадой, в тон цветам. Никитюк и так и сяк крутится перед камерой, как бы хвастаясь букетом, геолокация к снимкам свидетельствуют о том, что они были сделаны в ее родном Хмельницком. Фанаты в восторге от новых фото телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.